Логотип
Автомобильные значки
Главное меню

Новости
Модели
- Hyundai Accent
- Chevrolet Lacetti
- Hyundai Solaris
- Volkswagen Polo Sedan
- Toyota
- ВАЗ
- Бюджетные авто
- Средний ценовой диапазон
- Коммерческие машины
- Внедорожники
- Кроссоверы
Как сэкономить
- Покупка машины
- Эксплуатация
Тюнинг
Юридическая консультация
Словарь терминов
Полезная информация
Путешествия



Реклама:

Популярные статьи:

Договор купли-продажи автомобиля, юридические тонкости

Доверенность на управление автомобилем

Генеральная доверенность на автомобиль

Как оформить договор аренды автомобиля

Возврат такс фри в России и на границе, инструкция по системе Tax Free.





Покупка автомобиля на аукционе kvd.se в Швеции, часть 1

Многие знают о преимуществах покупки автомобиля за границей. Так как после хороших дорог и профессиональных автосервисов гораздо больше шансов получить беспроблемный автомобиль, многие наши соотечественники часами зависают на знаменитом немецком сайте mobile.de и, выбрав вожделенное авто, идут "на Берлин", преодолевая более чем тысячу километров туда и столько же обратно.

Что получается в итоге? Действительно, многим удается исполнить свою мечту и получить достойную машину за вменяемые деньги, даже с учетом грабительской растаможки. Однако, определенный процент покупателей ощущает на своей шкуре все худшие моменты в покупке подержанного автомобиля. Например, на фотографиях машина кажется просто идеальной, а при осмотре вы заметите кузовные дефекты, которые где-то уже успели перейти в ржавчину. В салоне, казавшемся на фото совершенно новым, внезапно обнаружатся прожженные сигаретами сидения, поцарапанный пластик и порванная обивка, которые были бы прекрасно видны под другим ракурсом. Ну а самое главное - вы только со слов продавца знаете, что машина в прекрасном техническом состоянии. Более того, без специальных знаний вы будете в этом уверены и сразу после покупки, однако через некоторое время вам может внезапно понадобиться капремонт двигателя, или замена пары-тройки дорогостоящих деталей. Если же вы прекрасно разбираетесь в машинах и заметите неладное, путешествие за железным конем (само по себе недешевое), может оказаться напрасным.

Существует интересный способ избежать многих из вышеуказанных неприятностей - покупка автомобиля на аукционе kvd.se в Швеции.

Прежде всего, организаторы аукциона несут ответственность за юридическую чистоту всех совершаемых сделок и купленный с аукциона автомобиль гарантированно не окажется угнанным и на нем не будет висеть невыплаченный кредит. Кроме этого, если автомобиль был в серьезной аварии и после этого отремонтирован, об этом будет обязательно сказано. Попытка скрыть такую информацию считается в Швеции преступлением.

Далее, при поступлении на аукцион, каждая машина проходит тщательнейший осмотр специалистами, которые не только внимательно изучают кузов и салон, но и залезают под автомобиль и осматривают его снизу. Все заметные невооруженным глазом дефекты обязательно фотографируются и снимки размещаются на сайте. Даже единственная небольшая царапинка на идеальном во всех прочих отношениях автомобиле будет сфотографирована и представлена вам для изучения. Специалисты аукциона не заинтересованы в том, чтобы скрыть какую-либо информацию. Наоборот, чем более полный отчет они составят, тем будет лучше для репутации аукциона.

Кроме визуального осмотра, каждый автомобиль испытывается в движении. Если машину уводит в сторону, неуверенно работают изношенные тормоза, двигатель издает странные звуки, плохо переключаются передачи или происходит еще что-нибудь, не вписывающееся в картину идеально работающего автомобиля, все увиденное и услышанное будет отражено в отчете. Причем это будет мнение чрезвычайно опытного специалиста, осмотревшего может быть не одну тысячу машин.

В результате, вы можете принять решение о покупке, имея на руках даже больше информации, чем если бы вы лично осмотрели автомобиль.

Покупка автомобиля на аукционе kvd.se в Швеции, часть 2



Содержание раздела:

Покупка автомобиля на аукционе kvd.se в Швеции, часть 4
Покупка автомобиля на аукционе kvd.se в Швеции, часть 3
Покупка автомобиля на аукционе kvd.se в Швеции, часть 2
Покупка автомобиля на аукционе kvd.se в Швеции, часть 1
Противоугонные средства
Правильная обкатка нового автомобиля
Как распознать и не купить машину-утопленника.
Как правильно выбрать семейный автомобиль?
Новый автомобиль - как повод для бессонницы.
Как не совершить ошибку при покупке автомобиля на авторынке?
Покупка авто. Выбираем автомобиль для девушки.
Выбираем подержанный семейный автомобиль компактвэн
Предпродажная подготовка автомобиля.
Махинации с одометром. Как не попасться на удочку мошенникам.
Дизельный двигатель. В чем отличие от бензинового и о преимуществах дизельного топлива.
Оценка автомобиля. Как провести независимую оценку автомобиля.
Материнский капитал на покупку автомобиля
Программа утилизации автомобилей
Программа льготного автокредитования

Реклама:

Последние новости

Заперли машину во дворе. Что делать?

Подушки безопасности

Покупка автомобиля на аукционе kvd.se в Швеции, часть 4

Атермальная пленка. Тонировка стекол атермальной пленкой.

Покупка автомобиля на аукционе kvd.se в Швеции, часть 3

Подготовка фар к установке билинз.