Логотип
Автомобильные значки
Главное меню

Новости
Модели
- Hyundai Accent
- Chevrolet Lacetti
- Hyundai Solaris
- Volkswagen Polo Sedan
- Toyota
- ВАЗ
- Бюджетные авто
- Средний ценовой диапазон
- Коммерческие машины
- Внедорожники
- Кроссоверы
Как сэкономить
- Покупка машины
- Эксплуатация
Тюнинг
Юридическая консультация
Словарь терминов
Полезная информация
Путешествия



Реклама:

Популярные статьи:

Договор купли-продажи автомобиля, юридические тонкости

Доверенность на управление автомобилем

Генеральная доверенность на автомобиль

Как оформить договор аренды автомобиля

Возврат такс фри в России и на границе, инструкция по системе Tax Free.





Новый Kia Cerato KOU

Недавно на Российском рынке автомобилей была представлена разновидность Kia Cerato  в кузове купе. Данная модель сразу вызвала положительные эмоции у почетателей автомобилей Kia. В практическом смысле данная машина мало отличается от своего предшественника - седана, но скорее ориентирована на молодежь, для которых важно ездить на красивом автомобиле. А вот собственно и одна из свежих публикаций производителя Kia.

С задачей привлекать внимание Cerato Koup справляется на 100%, причем как было замечено оборачиваются владельцы не только седанов, но и более дорогих машин, а это уже значит, что дизайн нового Kia Cerato удался. Стоит сделать вывод, что в скором будущем к скромной эмблеме Kia наверняка будут проявлять больше уважения. Автомобили Kia становятся все популярнее в России.

Новая Kia Cerato KOUP авто не для всех, это своего рода магическая карета, прошитая кровавыми нитками, с непривычными по форме легкосплавными дисками.

Как отмечают профессионалы - новые настройки шасси сделали Koup живее седана. На высокой скорости автомобиль хорошо держит прямую, в поворотах или при смене траектории движения четко следует заданному курсу, демонстрируя хорошую маневренность и нейтральную поворачиваемость, которая в предельных режимах слегка переходит в недостаточную. Умеренно жестко настроенная подвеска KIA Cerato Koup неплохо охраняет пассажиров от встречи с различными неровностями и обеспечивает приемлемую плавность хода.

Цены на данный автомобиль начинаются с 679900 рублей. Разумеется данная цена за базовую комплектацию. Максимальная комплектация с двухлитровым стопятидесяти шести сильным мотором стоит уже 849900 рублей. Покупателю предлагается выбор из трех основных комплектаций: Comfort, Luxe, Prestige. Интересным решением является то, что в <максимальной> комплектации интерьер оживляют крупные вставки красного цвета на передней панели и внутренних панелях дверей, и красная прострочка кожи. Кроме того, слева от рулевой колонки расположен выдвижной контролер управления светомузыкой, посредством которого можно менять яркость и режим работы светодиодной подсветки динамиков.

Для сравнения Cerato Koup вряд ли можно найти прямого соперника. Можно конечно пожаловаться на устаревшую автоматическую коробку, на отсутствие ксеноновых фар, но других двухдверных купе в этом ценовом сегменте вообще не найдешь. И не так много у нас любителей выделиться из толпы, большинство за эти же деньги выберет породистого европейца гольф-класса. Тем лучше для оригиналов, купивших Kia Cerato Koup, ведь им теперь обеспечена узнаваемость.



Содержание раздела:

Эвакуатор - тонкости работы Псковской службы эвакуации автомобилей
Лада Гранта АКПП
Подвеска на все случаи жизни Citroen C5
Дальний странник - Yamaha Super Tenere XT1200Z
Повесть о настоящем автомобиле - Chevy Tahoe
Фотографии нового Kia Eco Sportage Mild Hybrid 2011
Kia Motors на Московском Международном Автосалоне 2010
Новый Kia Cerato KOUP
Презентация новой KIA Sportage

Реклама:

Последние новости

Заперли машину во дворе. Что делать?

Подушки безопасности

Покупка автомобиля на аукционе kvd.se в Швеции, часть 4

Атермальная пленка. Тонировка стекол атермальной пленкой.

Покупка автомобиля на аукционе kvd.se в Швеции, часть 3

Подготовка фар к установке билинз.